ОЖОГ?УРТЕРИТ?

№911722 Ожог?уртерит?
Петр Муж., 18 лет. Россия Самара
Здравствуйте доктор!диагноз поставили уретрит Писал сюда уже,не делал анализов,пошёл к урологу,прописали ципролет а и гиаферон.
Беспокоил зуд в уретри,жжение при мочеиспускании,учащенное мочеиспускание.
Все симптомы кроме жжения при мочеиспускания прошли.
Да знаю,теперь ещё ждать 2 недели чтоб делать анализы.
Но меня мучает следующее:Я в период с. 14-19 марта в течение 5 дней махал губки уретры,немного раскрывая их,фукорцином.Мог ли я тем самым сжечь все напрочь и получить стриктуру?После Сазанов фукорцином делал мазок общий,все показатели в норме,оам тоже.Может ли такое быть,что при ожоге в уретре анализы в порядке?Или при ожоге все же будет видно повышение отдельных параметров?Струя
Хорошая,мочевой пузырь опорожняется полностью,в общем с этим проблем нет.

Я так понимаю,что стриктура произойдёт не сразу,а в течение времени,верно???
Или мне уже пора к психиатру?
Жуткая депрессия,за месяц на 5 кг похудел.
http://s45.radikal.ru/i110/1604/7d/1b279f8a3611.jpg-фото сделанное сегодня
Фото 22 Марта- http://f-picture.net/fp/55d3934298f7464f9dbc9c9534cd7390
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При ожоге будет асептическое воспаление и могут быть увеличены лейкоциты. До стриктуры вряд ли дошло бы. Если бы она сформировалось, то ее было бы уже видно, так как фукорцин Вы применяли на губки уретры (мог сформироваться меатостеноз).

Видимо к психиатру обратиться не помешает.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
А на основании каких результатов Вам было назначено лечение. Нужен визуальный осмотр.