ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ТЕЛА

№912659 Онемение левой стороны тела
Людмила Жен., 31 лет. Краснодар
Здравствуйте ! Пожалуйста , проконсультируйте меня.
Мне 31 год, жён. Год назад беспокоил хронический тонзиллит с частыми обострениями 2-3 мес, пролечила рефлюкс : Оказалось проблемы связаны были с жкт.
Уже более года беспокоит уретрит, анализы мочи и общие анализы крови всегда при этом были в норме. Последний анализ крови в феврале - норма.
Последние 3 месяца случалось незначительное онемение левой руки , которое проходило через пару часов само. Заметила , что онемение связано с низким давлением . Вчера в течение дня чувствовала тошноту небольшую , вечером было онемение левой ноги, затем руки , а позже и чувствовала онемение левой стороны лица. Давление было 90/50, поела немного, выпила чай с сахаром, какао. Давление через нек время повысилось до нормы 110/70, температура в норме.
Онемение стало проходить немного , но все равно присутствует .
При простуде каждый раз ноет поясница с левой стороны и ноет , выпирает косточка на пояснице .
Скажите , какие анализы следует сдать ? Возможно ли онеменение связано с проблемами в почках ? Уретрит стал причиной осложнениям в почках ?
Заранее спасибо !
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Онемение связано либо с патологией нервной системы, либо с нарушением кровообращения. Возможно имеют место транзиторные ишемические атаки. Вам показаны очный осмотр и обследование неврологом и кардиологом.

По поводу уретрита - чтобы его исключить или подтвердить надо пройти обследование: общий гинекологический мазок, двухстаканная проба и соскоб методом ПЦР из уретры.  Сомнительно, чтобы изолированный уретрит дал такие осложнения, о которых Вы пишите.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Онемения к почкам не относятся. На основании чего Вы считаете что у вас уретрит?