Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Визомни

ВИЗОМНИ

№913217 Визомни
Игорь Муж., 66 лет. РФ Москва
Зарегистрированный пользователь
17.04.2016 10:22
Здравствуйте! У меня частое мочеиспускание более 10 лет. Диагноз- аденома простаты и гиперактивный мочевой пузырь. Принимал Омник и Омник-окас без положительных результатов. Появились ли другие препараты для лечения этих расстройств? Знакомый сказал,что появились препараты Визомни и Визикар. Мой уролог пока не назначал. Может ли какой-нибудь препарат помочь мне и какой? Возможно есть другие препараты? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если имеется аденома простаты, то наличие гиперактивного мочевого пузыря (как диагноза) - исключено. Да, Везикар уже давно появился, а Визомни совсем недавно (есть и другие препараты, например, Сиалис). Эти препараты могут помочь, но принимать их без специального предварительного обследования не совсем верно. Перед их назначением надо выполнить общий анализ мочи, анализ крови на ПСА, анализ секрета простаты, УЗИ простаты и мочевого пузыря с остаточной мочой, урофлоуметрию (это как минимум).
Время создания: 17 Апреля 2016 15:10
Оценок: 0
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Рейтинг. Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Об этом можно говорить, ТОЛЬКО после серьезного нынешнего обследования. Заочно, вы это не решите.
Время создания: 18 Апреля 2016 11:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Рейтинг. Марат Шаипов
врач онкоуролог, андролог
Решение о назначении препарата назначают на очных приемах и это требует объективных данных, таких как УЗИ мочевого пузыря и остаточной мочи. ТРУЗИ урофлоуметрии. ПСА в обязательном порядке, общий анализ мочи и микроскопическое исследование секрет простаты.
Время создания: 18 Апреля 2016 19:24
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!