ОМНИК ОКАС

№913816 Омник окас
Евгений Муж., 32 лет. Томск
Здравствуйте! Лечу простатит, врач выписал Омник окас, и сказал что во время приема уменьшится объем эякуляции. После первой же таблетки спермы вообще не было, хотя оргазм был.
Что мне делать, отменить прием?
Восстанавливается ли это?
Не вредно ли такая побочка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не вредно и не является поводом для отмены препарата. Такое (ретроградная эякуляция или заброс спермы в мочевой пузырь при эякуляции) бывает на фоне приеме Омника Окаса. После того, как прекратите прием этого препарата, эякуляция станет как прежде.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ретроградная эякуляция является побочным эффектом этого препарата . Объем спермы не уменьшается. Отменять препарат из-за этого не нужно. После окончания лечения  семяизвержение восстановится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальная реакция на этот препарат. Не волнуйтесь. все потом восстановится.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Эякулят попадает ретроградно в мочевой пузырь. Объем его не уменьшается. Можете проверить помочившись после полового контакта в прозрачную емкость, он будет там.