ПОЧЕЧНАЯ КОЛИКА

№914276 почечная колика
Людмила Жен., 35 лет. Россия Орск
добрый день. Проблема такая, страдаю хроническим пиелонефритом с обострением каждые 3 месяца. Болею гипотиреозом с диагнозом андрогения. Надпочечники вырабатывают завышенные гормоны 17-он прогестерон и кортизол. Слабая иммунная система (более 5 лет н е повышается температура тела при болезнях, всё время 36,2-36,6). В последние два года начались такие состояния как боли в пояснице, спине,тяжесть (не сильно резкие), при этом прекращается выделение мочи, в сутки может выйдет 50 -100 грамм.,становится трудно дышать, сердцебиение, живот начинает полнеть и тело наливается водой. Пилда мочегонные (фуросемид, гипотиазид -не реагировал, вообще , организм)Через 4-5 дней такое состояние проходило самостоятельно. При этих мучениях я пила только 2-3 стакана жидкости в день. Врач на первом приеме-взял анализы биохимию и крови с мочой,сделал узи и на следующий день сообщил, что анализы хорошие, узи нормальное,типа идите домой!! уже с опухшим перекошенным лицом я шла домой. В первые дв а раза в течении 5 дней такие состояния сами проходили, но ощущение было что умру. В очередной раз пошла к другому врачу-тот сразу положил в больницу, кололи в капельницах эуффилин+ ципрофлоксацин+ фуросемид в первый день и сразу полегчало.При обследовании в больнице-камней и песка обнаружено не было. Причину так никто и не нашел,в выписке красовался диагноз-пиелонефрит. Анализы были тоже все в норме. Теперь боюсь очередного приступа. Что делать, что пить для профилактики, мне и реально страшно остаться в такой момент где то одной без врачебной помощи.Какие то спазмолитики или еще что. Врачей грамотных у на с в городе нет.И может ли здесь быть причина в гормонах надпочечников.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, Вам необходима консультация нефрологом и эндокринологом.

Температура у Вас не повышается по другим причинам: не из-за иммунитета, а из-за гипотиреоза. Правда, гипотиреоз влияет и на иммунитет, но первичен, все равно, гипотиреоз.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам нужен грамотный эндокринолог и иммунолог. Необходимо исключить системные васкулиты и кардиогенную патологию. Выполните МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства. МРТ головного мозга для исключения аденомы гипофиза итп.