ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

№915713 Пожалуйста помогите
Максим Муж., 18 лет. Россия Самара
Кожица должна бегать и закрывать головку во время секса?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Не должна но может
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такое может быть, особенно при избыточной крайней плоти. Если это вызывает у Вас дискомфорт, то можете выполнить обрезание крайней плоти.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Головка должна открываться свободно