СИНЯКИ НА ПОЛОВОМ ЧЕЛЕНЕ.

№916143 Синяки на половом челене.
Валерий Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день прошу вашей помощи , две недели назад был секс с девушкой с использованием кольца для полового члена , во время секса появилась сильная боль , после того как прервали половой акт, позже появились синяки , то ли это растянулась кожа толи лопнули сосуды в трех местах , незнаю вообщем что это были иногда боли отдовали в головку полового члена , было ощущение как будто половой член онемел первые 3 дня , сейчас веду дальше половую жизнь с девушкой, иогда возникают боли либо уже психологического характера так как долгое время не проходит незнаю что это может быть надеюсь на ващу консультацию и то что пройдет дай бог . прилогаю фото помогите пожалуйста я параноик очень замарачиваюсь Спасибо http://s017.radikal.ru/i414/1605/27/7e19af3466c3.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
После пережатия полового члена кольцом (особенно если это длилось более 30 минут и/или имеются проблемы со свертываемостью крови) могли возникнуть кровоизлияния. С учетом этого Вам показано обследование для исключения патологии свертывающей системы крови, а также обследование на половые инфекции, потому что по снимку однозначно не определить характер высыпаний.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Кровоподтеки могут быть от сдавливания кольцом. Если ситуация в течении недели не улучшится-обратитесь для обследования к урологу.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Наличие кровоподтеков это результат выхода крови в ткань из кровеносного русла. Может быть в любой ткани организма. Здесь прослеживается ясная связь с тем что Вы использовали кольцо. Ощущения  онемения также связаны с нарушением трофики (питания) тканей в момент использования кольца. Первое что страдает в таких условиях это нервная ткань, ей то и требуется обычно больше времени на востановление. Вероятнее всего все пройдет самостоятельно. С кольцом осторожнее, возможно оно слишком узкое.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
От кольца
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно обследоваться.