ПРАВИЛЬНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№916317 правильно ли лечение?
юля Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, обследовалась у гинеколога, в мазке влаг. от 26.04.нашли кишечную палочку и Есть чувствительность к антибиотикам типа цефазолин, импинем, гентамицин, фосфомицин. А вчера у меня начался не ярко выраженный цистит, то есть рези и боли внизу живота только после мочеспускания и в течение дня. Сегодня уролог без посева мочи назначил юнидокс солютаб, фурагин, и уроваксом. Стоит ли лечиться солютабом, или что-то выбрать из антибиотиков которые показал гинекологический анализ. Не будет ли это залечиванием? Я не знаю как поступить. Ведь юнидок солютаб может и не убить эту палочку коли. Спасибо.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Возможно кишечная палочка в гинекологическом мазке была в клинически незначимом количестве? Необходимо провести бак посев мочи, а пока начать принимать легкие уросептики, увеличить водную нагрузку и получать симптоматическую терапию, чтобы состояние не прогрессировало.
Прикрепите к вопросу имеющиеся результаты обследований. Также нужно
выполнить общий анализ мочи 2х стаканную пробу, общий анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря.

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают, но я думаю, что одновременно принимать Юнидокс Солютаб и Фурагин не следует, тем более, что Юнидокс Солютаб не входит в список препаратов выбора при лечении цистита.

Вам, в любом случае, следует выполнить общий анализ мочи и посев мочи на флору, а также УЗИ почек и мочевого пузыря. Кроме этого, показано обследование гинекологом: общий гинекологический мазок и соскоб методом ПЦР на половые инфекции.