ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ
№916410 Проблема с эрекцией
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
05.05.2016 20:23
Здравствуйте! Такая ситуация начались проблемы с эрекцией пошел проверился все в норме! Зделали узи определили что с левым помоему клапаном что то не то запаздывает что ли прописали лекарства пропил но не изменилось ни чего! Прописали еще возбуждающее с ним работает нормально! И утром есть эрекция нормальная но как только хочу заняться сексом все как отрубает! Даже во время ласк есть а как только к делу так все и не как не реагирует!(

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Возможно проблема носит психологический характер. Обратитесь к психологу, сексологу.
Время создания: 06 Мая 2016 05:03
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы и исследования проводились? Приведите их полное описание.
Время создания: 06 Мая 2016 06:23
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Если нарушения проявляются в одной ситуации и их не возникает в спокойной-привычной обстановке возможно дело в психогенной эрректильной дисфункции. С другой стороны конечно же Вас необходимо обследовать полноценно.
Время создания: 06 Мая 2016 06:33
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Если качество утренних эрекций и при мастурбации хорошие, то причина психологическая(волнение перед близостью. страх потерпеть неудачу). Нужно обратиться на прием к сексологу.
Время создания: 06 Мая 2016 08:49