СИНДРОМ ТАЗОВОЙ БОЛИ. БАКТРИАЛЬНЫЙ ПРОСТАТИТ

№919051 Синдром тазовой боли. Бактриальный простатит
лёха Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте, такая ситуация беспокоит жжение и покраснение головки члена после эрекци.. Был у врача сдал ПЦР на ЗППП - отрицательно. Сдал посев на микрофлору с опред. чувст. к антиб-ам. Обнаружено:
Corybebacterium amycolatum 10 в 6 ст (Антибиотики\чувствительность - Пенициллин S, Гентамицин S, Ципрофлоксацин S, Тетрадициклин S, Клиндамицин R, Линезолид S, Ванкомицин S, Рифампин S)
Corynebacterium glucuronolyticum 10 в 6 ст (Антибиотки/чувствительность - Пенацилин S, Гентамицин S, Ципрофлоксацин S, Тетрациклин S, Клиндамицин R, Линезолид S, Ванкомицин S, Рифамин S)
Streptococcus pneumoniae 10 в 5 ст (Антибиотики/Чувствительность - Пенациллин S, Цефазолин S, Цефалотин S, Цефтазидим S, Цефотаксим S, Цефтриаксон S, Цефепим S, Имипенем S, Меропенем S, Эритромицин R, Азитрромицин R, Триметоприм /сульфаметаксазол R, Левофлоксацин S, Ципрофлоксацин R, Тетрациклин S, Клиндамицин S ,Ванкомицин S)
Врач поставил диагноз - Синдром тазовой боли. Бактриаьный простатит.
Лечение: таблетки таваник 500 мг по 1 таб 1 раз в день (утро) после еды - 30 дней
капсулы линекс по 2 к 3 р в день (после еды) - 30 дней
таблетки серената 50 мг по 1 т 1 р в день (вечер) после еды - 30 дней
свечи лонгидаза 3000 МЕ по 1 свече на ночь в прямую кишку, через 2 дня, на курс 10 свечей.
Вопрос верное ли лечение? Просто не увидел в списках антибиотиках этих лекарств даже. И может они не чувствительны. Как быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Откуда был взят посев на микрофлору?

Если был поставлен диагноз "бактериальный простатит", то это противоречит диагнозу "синдром хронической тазовой боли".

К Таванику чувствительна только одна бактерия - Streptococcus pneumoniae (Левофлоксацин S).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В юак посеве есть препарат к которому чувствительность у всех трех бактерий мне он видится более предпочтительным
И не увидел результаты микроскопии секрета простаты