ДИМКОМФОРТ

№919793 Димкомфорт
Владимир Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 19 лет. Такая проблема у меня короткая уздечка полового члена при спокойном положении головка легко оголчется, а при возбуждённом больно оголять такое ощущение что сейчас уздечка треснет, незнаю на сколько это связано очень чувствительная головка как током бъёт при касаниях, трениях, я читал что при этом делают z-образный разрез уздечки. Я совсем недавно стал открывать головку, подскажите надо делать сечение? И связано чувствительность с короткой уздечкой члена? Спасибо заранне. Страшно делать разрез.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Скорее всего, вам показана пластика уздечки. Обратитесь для осмотра к урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, имеет место короткая уздечка. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости пластики уздечки (а возможно еще и обрезания крайней плоти) необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр и возможно пластика уздечки ПЧ.
Операция простейшая, чувствовать какой то боли во время операции Вы не должны