ПРОШЛИ ЛИ ПОЧКИ, ЕСЛИ СОХРАНЯЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА??

№920290 Прошли ли почки, если сохраняется температура??
Lera Жен., 25 лет. Донецк
Если поясница перестала болеть от Левофлоксацина,канефрона и фитолизина, означает ли это то, что почки прошли?
Здравствуйте, подскажите не понимающему человеку, если сохраняется температура около под 38 . У меня прошли почки, или это всё таки что-то другое? По идее почки болели бы.

Понимаете, дело в том, что у меня есть ещё болезни, от которых может быть температура(тонзиллит, но его вроде закончили лечить)... Мена 1,5 месяца назад начинали лечить, была температура, (потом начала сильно болеть поясница) и в итоге сейчас температура даже с антибиотиком 37 и 5 . Сказали, чтоб попилась фитолизина, который пью, в итоге поясница не болит уже, а температура гонит(.Ни чего не прошло и ни чего не закончилось.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить контрольные исследования, чтобы это определить: общий анализ мочи, общий анализ крови и УЗИ мочевой системы.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните дообследование: СРБ, креатинин, мочевая кислота, мочевина, билирубин, АЛТ АСТ. выполните УЗИ почек. Выполните бак. посев мочи и общий анализ мочи.
По тому плохой для Вас анализ или хороший диагноз поставить не возможно. Прикрепите имеющиеся обследования.