НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ ПОЯВИЛИСЬ ДВА ВОЛДЫРЯ. ЧТО ЭТО?

№920770 На половом члене появились два волдыря. Что это?
Михаил Муж., 28 лет. Россия Нижний Новгрод
Примерно недели 1,5 ил 2-е назад, точно не могу сказать появилось два волдыря. Примерно оба одинаковых. Безболезненны, так вроде и никаких проблем не создают, правда если мастурбируешь то бывает маленько неприятно (потому что волосы из них растут и задевают). Сейчас вроде чуть чуть по меньше стали, хотя смотришь вроде так же....уже незнаю даже!
Что это может быть? Я конечно все понимаю, что Вы сейчас скажете очный осмотр и т.д. и п.п. Но все же на что это похоже, фото я приложу! Посмотрите пожалуйста, очень Вас прошу, просто по фотографии скажите на какую «болячку» это похоже!
Я здесь в интернете начитался, что даже может быть и сифилис, очень напугался и очень расстроен. Я конечно еще недельку подожду, а потом если не пройдут то все равно пойду к урологу, только видь они по сути мне не приносят пока не болей, ни дискомфорта особого, все думается может все же пройдет.
p.s. Один от основания члена (фото приложено), а другой примерно на одном уровне только под членом, как начинаются яички, где там. Оба примерно похожи.
http://s14.radikal.ru/i187/1605/c6/d375d962d721.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос. Вам уже отвечали ранее. Уже давно должны были обратиться на очный прием!

http://www.consmed.ru/urolog/view/918672/
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам дали рекомендации
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Без очного приема дальше продолжать разговор не имеет смысла!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Папиллома, сифилис, герпес, фоликулит, итд, итп

Легче наверное не стало. Обращайтесь на очный прием!