ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.

№924000 Здравствуйте Доктор помогите решить мою проблему.
Константин Муж., 21 лет. Россия Екатеренбург
Вопрос: Здравствуйте! Мне 21 год. 4 месяца назад заметил прозрачные выделения из уретры (слизь без запаха) Зуд.
Перед этим поднялась температура 39 ломота в ногах постоянная,отдышка. Восполились губки уретры. Был герпес на носу.Сейчас восполились шейные узлы и со всем не давно делал узи мошонки нашли кисточку маленькую. И увеличенный лимфоузел с лева. Врачи думали что рак крови сдал анализы но сказали не чего такого у тебя нет. Но нашли инфекционный моннуклиоз. Назначили Циклоферон 10 уколов по схеме я проставил лимфоузла уменьшились но в скором времени опять появились.Я был уже у всех врачей сдавал анализы на что только можно и везде все хорошо.
Пошел к венерологу, т.к. подумал, что что-то инфекционное. Сдал два мазка, обычный и на скрытые инфекции. Ничего не обнаружено. Врач сказал, что не знает от чего именно ему меня лечить, т.к. не видит жалоб. Я немного успокоился, но выделения продолжались и я решил пойти к урологу. Уролог также взял два мазка, два стакана мочи (2 порции в начале и в конце мочеиспускания) а также секрет простаты, если я не ошибаюсь (пальцем давил на простату) Все результаты отрицательны. Никаких инфекций не обнаружено. Он сказал, что скорее всего уретрит. Прописал Вульпрофен курс + трихопол + свечи. Прошел весь курс -- никаких изменений не произошло.Выделения чаще всего наблюдаются при возбуждении. Т.е. например при близости с девушкой еще до того, как наступает эрекция. Но иногда выделения бывают и сами по себе, без так сказать внешнего возбудителя, но реже. Очень хочу услышать ваше мнение по описанной мною проблеме. Не хочется запустить какаю-нибудь болезнь по причине того, что доктора не могут точно выявить из-за чего выделения и как с ними бороться. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прозрачные слизистые выделения при возбуждении - это вариант нормы. Если же такие же выделения случаются вне возбуждения, то это может быть патологией. Приведите результаты общего мазка из уретры, двухстаканной пробы мочи, анализа секрета простаты и соскоба методом ПЦР на половые инфекции.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
При возбуждении выделяется секрет половых желез. Это вариант нормы.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
прикрепите имеющиеся данные в новом вопросе
обязательно укажите результаты микроскопии секрета простаты и мазка из уретры
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Если есть анализы секрета предстательной железы (микроскопия, посев) и микроскопия отделяемого уретры приведите результаты, если вы не сдавали, то рекомендую их выполнить.