ПРОСТАТИТ , КИСТА В ПОЧКЕ 9 ММ, КАМНИ? ПИСАЛ КРОВЬЮ ПОМОГИТЕ

№924372 Простатит , киста в почке 9 мм, камни? писал кровью помогите
сергей Муж., 29 лет. Россия Липецк
Добрый день, на местного единственного уролога надежды мало.
1. Подскажите пожалуйста по хронологии простатита
Узи 2006 на фото (приложил) размер железы 40*36*39
В мазке лейкоцитов нет. Не пойму что там сказано про почки а именно 3-4 мм?
Узи 2009г. (без фото) 42*30*39 Капсула-просм. На всем протяжении. Структура умеренно неоднородная, уч-ки различной плотности. Эхогенность невысокая.
Семенные пузырьки не изменены, симметричны. В мазке лейкоциты 0-2.

3 недели назад вечером проснулся (утром в моче стали проскакивать сгустки крови 1-5) в конце при остановке процесса кровь в мачу попадала алая (не успев свернуться, т.е. вся моча красноватый чуть оттенок имела). И боль в конец(в залупу).
Уролог взяв анализ мазка (реакция 8.0 Лейкоциты 10-15), Анализ мочи glu negative, b l small, ket negative, Sg 1.020,bld ca 80, ph 6.C, pro 0.3, ubg 3.2 ,nt positive, leu ca 15. Направил в больницу(со словами что у тебя а мочевом что то). В больнице лечить не хотели пока не сдам платно пцр(на бактерии сдал, халимидии, гонорея и тд. всё отрицательно). Ну и неделю кололи цефтриаксон, папаверин,этамзилат , и давали по 1 тб. Утром и вечером ципрофлоксацин 500.(крови не было уже на след день).
По выписке меня смутил анализ биохимии и что на узи нашли мелкие камни обеих почек ,ну и простатит. Не думал что у меня есть камни. По выписке спросил у уролога поликлиники который направлял в больницу, почему в биохимии общ. Белок 86.7 мочевина 8.0, креатинин 140 на что ответил что не парься если удельный вес мочи 1.020 то на креатинин не смотри. Хотя в больнице удельный вес мочи был 1005
Вобщем попросил у него направление на узи , мочевого, почек.пред. железы
Результат которой прикладываю прошел 2 дня назад. Размеры железы 42*38*38 объем 31 И написали что есть маленькая киста 9мм в правой почке , только в какой части я так и не понял. Про камни что то я не увидел не чего. А вот пиелонефрит написали.
Прилагаю фото узи, помоги разобрать что там написано , я не чего не пойму где там про мелкие камни соли как сказал уролог. В 2006 были 3-4 мм, а сейчас это считаются мелкими камнями и поэтому размер не указывают да?
Он сказал пей простанорм 1.5 месяца и Левофлоксацин 3 недели (после выписки ).
А когда узи сделал и нашли кисту 9 мм сказал что рассосется сама.
Я понимаю что без денег пришел и такое отношение. Но первый врач в больнице получил процент направил меня в определенное место на сдачу платных анализов, а в поликлинике уролог там направление платно на мрт малого таза. (я лучше сделал в другом месте дешевле а разницу ему отдал ). Но пока делать не буду. Лечусь своими силами простатит Трава грушанка, зимолюбка, уколол 5 уколов галавита, асд пью, сампрост пачку вколол, офлоксацин. Все доделаю и буду растворять камни эрвой шерстистой , и пытаться рассосать кисту соком лопуха.
У меня вопрос (если хватило сил читать мою ахинею).
1. Простата у меня может все время быть воспалена из хронического гастрит, гайморита?
Размеры её критичны?
2. Что подразумевается про 3-4 мм в 2006 году на почках? Камни? А сейчас в больнице пишут что млекие камни(скана нет, кисту не увидели), а поликлинике 2 назад написали что киста 9 мм а камней нет?или я на фото не вижу?

Через гол лечения различными травами которые собираю сам сделаю узи по новой, что можете сказать по расположению кисты в почке? Из фото узи заключения. Начитался что может расти, увеличиваться, и до рака. По этому жую горький лопух и надеюсь на лучшее. Все года время от времени поддерживал здоровье курсами пил травки, но вот ссал кровью впервые. Так и не понял что это , лечащий врач больнице говорит ПРОСТАТИТ ОБОСТРИЛСЯ, уролог говорит в мочевом что то.
Пожалуйста помогите советами или как наблюдаться , может в анализах что то увидите подозрительное.
Я биохимию сдавал на работе неделю назад все внорме кроме MCV 77.5 , mchc 36.1
Ах да 1.5 года последней на другой работе пил мало воды, моча всегда почти была желтая ближе к оранжевой , теперь такого не допускаю но уже поздно.
http://s009.radikal.ru/i307/1606/4e/6283ca455e0b.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1606/12/fdc01d8229a0.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1606/0c/8f7763fe6e71.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1606/5e/2da931f50c17.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока все очень сумбурно и не совсем понятно. Вам следует одномоментно пройти следующие исследования: общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты (микроскопия и посев), общий анализ крови, коагулограмму и УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Кроме этого, для исключения (или подтверждения?) камней почек надо выполнить компьютерную томографию почек. Далее действовать по результатам.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
План действий сформулирован.
Читайте свой вопрос самостоятельно перед тем как отправлять его консультантам, пишите компактно четко, по делу, разобраться в сути очень сложно.