ЖЖЕНИЯ

№924906 Жжения
andrey Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне 15 лет и меня очень беспокоит такая проблема: я заметил что у меня после паллюций появляется жжение,не сильное и было всего 3 раза или 2 даже (не подряд),а после манструбации жжения не было вообще,а вот при мочаиспускание бывает но редко.А так нигде у меня болит не чешется.И еще нормально ли что во время поллюций я ничего не чувствую ?(ну то что чувствую во время манструбации,а во время поллюций редко чувствую и редко помню что видел)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это не страшно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно, жжение появляется где?