ОМНИК ВЛИЯЕТ НА СДЕРЖИВАНИЕ МОЧИ?

№925315 Омник влияет на сдерживание мочи?
Никита Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте!
Омник влияет на сдерживание мочи, дает человеку способность сдерживаться, держать мочу? Улучшает это?
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Омник способен уменьшить частоту позывов к мочеиспусканию
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, Омник, как и все альфа-адреноблокаторы, немного расслабляет сфинктер, что может приводить к недержанию мочи. Правда, к счастью, случается это довольно редко.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нет он не для этого