МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№926242 Мочекаменная болезнь
Влад Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, у меня в 2008 году обнаружился камень в правой почке 6 мм (делали узи и затем для подтверждения рентген с контрастом), в левой почке тоже появились камни 2-3 мм, из препаратов назначают только канефрон, цистон и пролит. Так же назначали уралит, но я его не пил т.к. в инструкции написано что могут от него тоже образовываться камни другого типа, а свой тип камней я не знаю и ни как мне их не определяли. Анализы только кровь и моча общий и по нечипоренко. Камни не растворились за 8 лет терапии. Что можно сделать для определения типа камней (а то иначе как можно назначать препараты если не определен тип)?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните КТ почек для подтверждения диагноза. Для определения возможного состава камней надо выполнить литос-тесты 1 и 2, биохимический анализ мочи и биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий и ионизированный кальций).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
К обследованиям прибавьте магний, фосфор перечисленные анализы определяются как в крови так и в моче, сдайте также  ПТГ. Все анализы утром натощак. И хотелось бы увидеть снимки экскреторной урографии!