ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД

№929073 Покраснение и зуд
Александр Муж., 27 лет. Россия Воронеж
Доброго времени суток, после эякуляции не важно онанизм это или половой акт головка краснеет и начинает зудеть, отверстие уретры отекает и краснеет выделяется бесцветная жидкость и болезненно мочиться ,через пару часов всё проходит только беспокоят периодические бесцветные выделения без запаха на вид как вода не много вот послеиэякулмции пару часов много этих вылеленийиыото после эякуляции прилагаю,был у уролога тот взял общий мазок, сказал он хороший даже лейкоциты не повышены, отправил на пцр соскоб На Хламидии, гоннококи, уреплазму, микоплазму, трихоманады.Анализы пришли отрицательные,после он взял секрет простаты после массажа простаты результат такой : Лейкоциты до 10,Лецетиновые зерна много, гоннококи и трихамонады не выявлены бак посев роста не дал, общий анализ мочи по его словам тоже хороший,ьиозимия крови в норме, в анемнезе у меня перенесенная гонорея 5 лет назад лечил одним уколов под контролем врача всё прошло тогда!Вот эта симптоматика уже год Узи простаты тоже в норме, в крови к Хламидиям, уреплазме и микоплазме не выявлены,уролог мой в замешательстве говорит возможно аллергическая это симптоматика или аутоиммунная,вопрос в следующем,какте ваши предложения, что это и какие анализы ещё пройти? http://s017.radikal.ru/i421/1607/76/175e0a556395.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, аллергия на сперму не исключена. Для ее диагностики обратитесь на очный прием к  аллергологу.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
1) Через какое время после прохождения антибактериальной терапии сдавали анализы? ПЦР диагностика рекомендована через 1 месяц после антибиотиков, РНК диагностика и микробиологические методы через 2 недели!
2) 10 лейкоцитов в секрете простаты это много! следует исключать простатит!
3) На собственную сперму действительно может быть аллергическая реакция, вопрос решается с аллергологом.
4) Лечение также проводит аллерголог-иммунолог путем гипосенсибилизационной терапии - введением микродоз компонентов эякулята.