НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ СЕМЕНИ

№932167 Неприятный запах от семени
Константин Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте, меня зовут Константин, мне 18 лет. Ранее подобного со мной не происходило. Примерно месяц назад, во время принятия душа, я заметил, что от моих рук стало сильно пахнуть луком, я не не мог понять от чего это происходит, но со временем, я понял, что это происходит после того как я начинал мыть половой член, в итоге я выяснил, что мой член стал пахнуть луком, я начал применять противогрибковую мазь, думал, что это обычное воспаление головки полового члена, в итоге, после недельного курса, запах от головки пропал и больше не появлялся, через несколько недель у меня начались боли в правом яичке, я не знал что с этим делать и поэтому ничего не предпринял, через несколько дней боль прошла и больше не возникала, позже я заметил, что от моей спермы начал исходить неприятный запах, он был чем-то отдалённо похож на луковый, но не сильно, приэтом никаких других симптомов не возникало. Моча пахнет нормально, не произвольных выделений не возникает, голова не красная, ничего не образуется, на вид всё нормально. С партнёршей секс защищённый, оральный и анальный отсутствует. Вопросы: К какому врачу стоит обратиться с этой проблемой? Насколько это опасно? К чему может привести не лечение данного заболевания? Вообще является ли это заболеванием при отсутствие симптомов, кроме запаха спермы? Опасно ли это для партнёрши, если секс с презервативом? Как это лечить в домашних условиях мб есть антибиотики широкого спектра или еще что-то? (к врачу идти не хочется)
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Для того чтобы понять в чем может быть причина необходимо пройти обследование : сдать мазки из уретры на ЗППП и микроскопическое исследование, сдать эякулят на бак посев. Выполнить исследование секрета простаты. 4х стаканный анализ мочи.
К врачу идти никто не заставляет, лечить по одному запаху Вас врядли кто-то начнет и тогда вероятнее всего Вы продолжите принюхиваться.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Изменения запаха спермы и боли в органах мошонки могут быть проявлением воспалительных процессов половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и обратиться к андрологу (урологу).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР сдайте
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Нужно провериться на инфекции.