ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗМОЖНУЮ ПРИЧИНУ ПО ФОТО.

№933679 Определить возможную причину по фото.
Сергей Муж., 32 лет. Москва
Добрый день.
Ходил по многим врачам, никто либо не видит проблему, либо выписывают кремы и мази которые не помогают. Уролог ничего не увидел.

Имеются покраснения на головке члена, причём утром ярко выраженные, вечером менее заметные. При близком рассмотрении, или эрекции представляют из себя множество капилляров, сдавал соскоб и мазок уретры, сифилис/вич/гепатиты Б и С, везде всё отрицательно, но проблема остаётся. Не знаю уже к кому идти. В какую сторону копать?

Прописали тридерм - врач дерматовенеролог, сказал мазать 3 дня, мазал эффекта нет вообще.

http://s41.radikal.ru/i091/1608/38/4f10095b1a5a.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1608/12/908470fc23fb.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1608/c6/d6bbe015bc23.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1608/91/66b7126b9973.jpg
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На представленных фото патологии нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам проблем не вижу. Возможно необходим очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На фото - норма

Нет повода для беспокойства.

Если Вы испытываете повышенную тревожность, то Вам стоит обследоваться у психотерапевта

Проблема - скорее всего , у Вас в голове
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без очной консультации не обойтись.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Проблем нет