ПОСЛЕ МОЧЕСПУСКАНИЯ ВСЕГДА КАПАЕТ МОЧА

№933828 После мочеспускания всегда капает моча
Алексей Муж., 20 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, не подскажите что у меня
уже очень давно после мочеспускания почти всегда капает моча в штаны.. стоит мне присесть или наклониться то она капает (несколько капель)
У меня бывали боли внизу живота ну это было не так часто и еще было когда-то раза 2-3 сильная боль внизу живота при мочеспускании (один раз это было года 2 назад и еще может где-то пол года назад)
Еще у меня бывала раза 2-3 резь в головке где уретры и то это было секунд 5
Секса не было. Только оральный был часто и все
Я начитался и нашел у себя столько всего.. и простатит может быть и уретрит. Аж страшно
Что это может быть и какие анализы сдать ? Желательно не прям целый список
Хотя бы основные какие которые покажут 100% болезнь.
Уретры и простаты
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Начните с УЗИ почек и мочевых путей, общего анализа мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба мочи и анализа секрета простаты. Далее действовать по результатам. Кроме этого, не исключено, что придется выполнять комплексное уродинамическое исследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. Программу обследования должен составить лечащий уролог.
Непроизвольное мочеиспускание при наклонах приседании может возникать при синдроме гиперактивного мочевого пузыря
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
вам следует посетить уролога очно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Тогда Вам нужно обратиться к врачу очно