АНАЛИЗ ПЦР ИППП

№934009 Анализ ПЦР ИППП
Олег Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Когда то сдавал ПЦР на 5 половых инфекций все было нормально. После этого был несколько раз незащищенный секс с постоянной партнершей. Сейчас после похода к гинекологу врач посоветовал партнерше сдать ПЦР. Она сдала. Вот результат.
ПЦР. Trichomonas vaginalis (у/г соскоб,
качественное определение) НЕ ОБНАРУЖЕНА

ПЦР. Gardnerella vaginalis (у/г соскоб,
качественное определение) ОБНАРУЖЕНА

ПЦР. Mycoplasma hominis (у/г соскоб,
качественное определение) ОБНАРУЖЕНА

ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб,
качественное определение) ОБНАРУЖЕНА

ПЛР. Chlamydia trachomatis(у/г соскоб,
качественное определение) ОБНАРУЖЕНА

Какие анализы в частности ПЦР теперь нужно сдавать мне? Только те которые обнаружены или еще какие то? Напишите пожалуйста полный список ПЦР которые мне желательно сдать. Может еще какие то дополнительные ей сдать ПЦР? Что вообще нужно сдать/сделать нам?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить соскоб методом ПЦР на хламидии, микоплазмы (гоминис и гениталиум), уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды. Кроме этого, показано выполнение общего мазка из уретры, двухстаканной пробы мочи и анализа секрета простаты.