МУТНАЯ МОЧА И ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ ПОСЛЕ ПРИЕМА ТВОРОГА СО СМЕТАНОЙ НА НОЧЬ

№934625 мутная моча и тянущая боль в левом боку после приема творога со сметаной на ночь
Юрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте были камни раньше 2 раза раз в год, второй раз был камень этой весной, проверял почки совсем недавно наверно неделю назад узи почек делали все нормально конкременты не обнаружены, моча тоже в порядке, ну и вечером поел творога со сметаной, на утро просыпаюсь тянущая боль в левом боку и когда сходил в туалет обнаружил что у меня мутная моча была, щас выпил но-шпы и еще цистон начал принимать. Вопрос может ли за одну ночь образоваться камень или это песок выходит из почки после употребления в пищу творога со сметаной?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Молочные продукты могут привести к тому, что моча стала мутной. За 1 день камень вряд ли мог бы образоваться. Ошибка в УЗИ диагностике возможна.

На текущий момент надо выполнить общий анализ мочи. Далее действовать по результатам.