БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА С ДВУХ СТОРОН
№934822 Болит низ живота с двух сторон
Анна Жен., 23 лет. Россия Таганрог
29.08.2016 18:16
Добрый вечер! Подскажите, может, кто сталкивался с подобным. Был стресс, была смена климата и переохлаждение. Низ живота болит слева и справа, месячные мажутся (красным), врач выписывала, свечи Полижинакс + были свечи Тержинан, антибиотики. Узи нормальное. Но, ничего не помогает, направление на анализы не дают. Может быть, ли это что - то с мочевым или кишечником. Спасибо

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для исключения урологической патологии можно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, а также общий анализ мочи. Кроме этого, показана консультация хирургом и гастроэнтерологом, а также повторная консультация гинекологом.
Время создания: 31 Августа 2016 06:11