МОЧЕПОЛОВАЯ, ПОЛОВАЯ СИСТЕМА

№935580 Мочеполовая, половая система
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Стрежевой
Здравствуйте. Был камень в почке. Все началось после проверки лампочкой по мочеточнику и после катетора. Камень вышел. Но остались ощущения в яичках, как будто щекотание. При ходьбе ощущений нет, только когда сижу, лежу, или стою. Головка сухая, бледного цвета. Когда открываю головку, или мою, появляется странное ощущение в паховой области, как будто слабость, может что то дернуться в половом члене, при этом повышается давление, и половой член уходит во внутрь. Губки на конце уретры набухают. Сдавал мазок без пцр, было восполение. Ездил к урологу, узи не выявило восполнение простаты. Пропил налицин, канефрон, омник, диклофенак. Ванночки с маргонцовкой, мазь тридерм. Симптомы проходили , кроме ощущений в яичках, щекотание. Сейчас симптомы снова вернулись.
При контакте с головкой, при открывании ощущения слабости в паховой области, сухая кожа, бледный цвет, скачки давления.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.