РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№937221 Резь при мочеиспускании
Евгений Муж., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте.
Мужчина 25 лет.
Дублирую свой вопрос так как не получил ни одного ответа почему то.
После переохлаждения паховой области (несколько дней подряд после купания находился в мокрых шортах и чувствовал что пенис сильно замерзает) почувствовал резь при мочеиспускании, сейчас уже 3 день, резь усилилась, чильная в начале мочеиспускания и иногда в процессе.
Начал пить антибиотик флемоксин, но улучшений вроде неь.
Подскажите что это и как лечить. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо отменять антибиотик и проходить обследование: как минимум, общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.