СМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ

№938597 Сменные пузырьки
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Стрежевой
Семеные пузырьки с кистозным компонентом (признаки застоя)

У меня вопрос по поводу семенных пузырьков, там есть киста, или это просто застой?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы выполняли УЗИ, то там должно быть описание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо видеть описание исследования.