ПОСЛЕ ПОЛОВОГО КОНТАКТА ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№939883 После полового контакта выделения из полового члена
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Добрый день!
Живу с постоянным партнером уже полгода, все было хорошо до последнего секса.
Секс происходил на третий день после месячных у девушки, то есть еще была небольшая кровь.
После этого на утро почувствовал слабое жжение в члене при мочеиспускании, не придал значения.
Позже- при следующем походе в туалет- заметил выделения мутного (цвета сгущенки-желтовато белый) цвета из полового члена.
Девушка сама врач и отрицает наличие инфекций, так как постоянно проверяется.
При данном сексе- не кончал, был прием алкоголя (в умеренных количествах).
На второй день выделений стало меньше, но они есть.
Что это может быть? ничего не болит, только выделения и небольшое жжение при мочеиспускании.
Что мне сейчас делать?
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита. Надо выполнить общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и соскоб методом ПЦР на половые инфекции. Далее действовать по результатам.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Налицо признаки уретрита, возможно гонорейного: http://dermatolog-gtn.ru/gonoreja_tripper_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Необходимо обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас симптомы уретрита. Возбудители воспаления могут быть разные. Сдайте общий мазок +ПЦР.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдать ПЦР!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно обследоваться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Раз есть выделения, значит есть воспаление. Причина воспаления -  инфекция. Если её не нашли, значит плохо искали

Начальное обследование :
Мазок из уретры, двухстаканная проба мочи; Соскоб  ПЦР на ИППП