УРЕТРИТ

№942025 Уретрит
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, Уважаемые доктора!
Ситуация следующая: появились обильные выделения из члена, в основном, в первой половине дня.
Живу с партнером уже более полугода, не предохраняемся, ничего подобного до этого случая не было.
Сдал анализы на ИППП- ничего нет, в посеве нашли enterococcus faecalis и staphylococcus haemoliticus.
Врач грешит на оральный секс с партнером.
Замечу, что данный случай произошел после принятия алкоголя.
Пропил юнидокс солютаб, флюкостат. Симптомы прошли.
Через неделю снова слегка выпил алкоголь и симптомы на след день вернулись. При этом за ночь до этого был оральный секс, в обычном сексе стали предохраняться, но у партнера аллергия на латекс..
Что мне сейчас делать? снова идти к врачу или просто снова пить антибиотики?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам следует повторно обследоваться у уролога (андролога). Общий мазок, ПЦР, секрет простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На текущий момент показано обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам этих исследований.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Снова обследоваться.
Снова ставить диагноз
Снова лечиться
Исключить алкоголь во время и после лечения - неделя