СОВМЕСТИМОСТЬ ДВУХАНТИБИОТИКОВ

№942273 Совместимость двухантибиотиков
Олеся Жен., 38 лет. Украина Кременчуг
Можно ли принимать два антибиотика вместе: флемоксин солютаб и супракс солютаб, назначены урологом
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Принимать эти 2 антибиотика одновременно нецелесообразно
Прямая специальность
Шамиль. уролог, андролог
уролог, андролог
Принимать вместе можно, но для этого нужны основания, возможно у вас есть бак. посев с определением чувствительности к антибиотикам.