НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№945984 Не могут поставить диагноз
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться , 2,5 года назад поднялась температура 37.2 и появились боли после мочеиспускания , пошла ко врачу поставили острый цистит и назначили лечение антибиотиками , пролечилась по схеме , после чего острые рези прошли , но появились очень неприятные явления , боль стала какая то притупленная, практически постоянная и еле заметная , далее присоединилось частое мочеисрускание, хожу в туалет 10-15 а то и более раз , в час по 3/4 раза , 300-400 мл , встаю ночью 1-2 раза , после того как сходила в туалет могу ещё несколько раз надавить и жидкость выходит , чувство жжение постоянное , в день выпиваю 1,5-2 л жидкости, в общем неоднократно обращалась к урологу , обследование ограничивалось анализом мочи, анализом на бак посев , УЗИ почек и мочевого пузыря , ничего кроме воспаления мочевого пузыря было не выявлено , уролог поставил диагноз хронический цистит и сказал попить травку , в итоге периодически все симптомы обостряются и я постоянно испытываю дискомфорт с мочеиспусканием и неприятные ощущения , у гинеколога обследовалась , все анализы сдала , на инфекции тоже , по гинекологии все хорошо , кишечник обследовала , желудок тоже , ничего не выявлено , недавно опять появилось жжение при мочеиспускания , обратилась к урологу сдала мочу, лейкоциты повышенные 20-22, врач сказал перездать , в этот раз лейкоциты 2-5 , зато обнаружены эритроциты 2-4 , а врач в поликлинике не понимает никакие меры. Я очень обеспокоена и не знаю , какие обследовпнм делать дальше и что у меня за заболевание , которое длится уже очень долго , антибиотики против цистита я пропила уже несколько раз , но они не помогают . Очень прошу вас помочь в этом вопросе . Какие анализы нужно ещё сдать и на какое заболевание похожи данные симптомы.за ранее спасибо за ответ .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно пройти ГРАМОТНОЕ лечение хронического цистита. Предварительно-выполните цистоскопию и проведите полное гинекологическое обследование.