ОКСАЛАТЫ.

№948967 Оксалаты.
Владимир Муж., 33 лет. Новосибирск
Добрый день, меся назад сдавал анализы мочи, выявили большое количество оксалатов, пересдал сегодня спустя месяц также большое количество оксолатов, подскажите пожалуйста что делать ?
Также сделал узи плчек там все норм типа.
Матушк аговорит что все детство сомной мучалась что они всегда были повышены что так и не смогда победить их и забила )))
Что мне то щас делать ? И нужно ли ?

http://s020.radikal.ru/i705/1612/d1/901b917b27bc.png

http://s018.radikal.ru/i506/1612/31/bb24603c3cd1.jpg
Прямая специальность
Konstantin. врач уролог
врач уролог
Водный режим - 1,5- 2,0 литра жидкости в день ( при отсутствии сердечных проблем) режим питания  (или назовите диета: в интернете подробно расписано.  Общий анализ мочи 1 раз в 1-2 мес. УЗИ контроль 2 раза в год. При возникновении жалоб - бегом  к урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
фото не открывается