ЭРЕКЦИЯ ОТ ИГЛЫ В ЖИВОТ

№949032 Эрекция от иглы в живот
Александр Муж., 27 лет. РФ
Лет с 14-15 заметил что от втыкания иглы в живот на 2 см ниже пупка происходит семяизвержение, занимался этим до 22 лет, что бы это могло быть может там нерв какой-то проходит?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
А зачем вы это делали? Вы прямо кожу протыкали? Никакого нерва, идущего к половым органа там нет. Видимо это ваша особенность. Перестаньте этим заниматься, а то возникнут сложности при половой жизни.