ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТЕ ПРАВОГО ЯИЧНИКА

№949618 дискомфорт в областе правого яичника
самвел Муж., 31 лет. ростов растов
Здраствуйте дорогие врачи у меня уже несколько дней с утра до вечера дискомфорт или слабы боль в областе правого яичке, где уже нога начинаеться, дискомфорт постоянная с утра до вечера, ошушение такое, что правое яицо, стало больше и мешает ходит, но на самом деле в размерах не менялься, но я трогаю везде ничего не болит и ни усиливаеться, активно занимаюс сексом, работаю, некогда не болит, в размерах не менялься, обо яицки одинаковие, только иногда правое яицо понимаеться чуть више, во время секса, но ничего не болит.у уролога был, он смотрел, ничего не нашел, сказал через неделю если не проходит приходи в сонографию, я очен боязливи человек, очень боюс, что яицом будеть что то не то, когда чем то занимаюс, забиваю об этом ничего не чувствую, скажите пожалуйста почему такое ошушение что прави яицо стало больше и мешает ходит, но на самом деле размери нормальние? Заранее спасибо
Прямая специальность
Konstantin. врач уролог
врач уролог
УЗИ (сонография) органов мошонки поможет определить размеры яичек и роль яичек в дискомфортных ощущениях. Возможно следует показаться хирургу  (грыжа???) и невропатологу
(невралгия нерва, проходящего через паховый канал).
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок, ПЦР, секрет простаты.