РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИЕ .

№954639 резь при мочеиспускание .
Саша Муж., 36 лет. РОССИЯ Н-Тагил
доброго дня.такая проблема сегодня утром после сна ходил в туалет по маленькому и в конце мочеиспускания что то пролетело с мочой и появились рези независимо хожу ли я в туалет или нет и неприятные ощущения в правом боку в спине.делал трузи перед новым годом диагноз подозрение на хронический простатит.к урологу только 25 можно попасть .очень переживаю! что это может быть ? заранее большое спасибо.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это проявления мочекаменной болезни. Нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать анализ мочи
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен, что в первую очередь нужно исключить мочекаменную болезнь.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ почек
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без УЗИ не обойтись.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Похоже на МКБ
Выложите УЗИ