ПОКРАСНЕНИЕ ВОКРУГ ОТВЕРСТИЯ УРЕТРЫ С СИНЕВАТЫМ ОТТЕНКОМ

№955197 Покраснение вокруг отверстия уретры с синеватым оттенком
Николай Муж., 35 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть. После лечения хрон.простатита появилось красное с синевытым оттенком пятно вокруг отверстия уретры. В соке простаты был обнаружен Staphylococcus aureus 10*8. Сдавал мазок на ИППП, ничего не обнаружено, выделений, жжений, слипаний губок нет, иногда появляется зуд. Уролог в поликлиннике после осмотра сказал, что это кандида, прописал мазь пимафуцин и капсулу флюкостата. Ничего не помогло. Пятно больше похоже на красный бугристый круг с синеватой оконтовкой.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результат секрета простаты(микроскопия), общего мазка и ПЦР.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Николай .

Предположительно , изменение - инфекционного, аллергического и/или травматического генеза.

Необходим осмотр
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
пЦР сдать!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно провести дообследование.