ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ПРИДАТОК НАХОДИТЬСЯ СПЕРЕДИ ЯИЧКА

№955718 Обьясните почему придаток находиться спереди яичка
Антон Муж., 24 лет. Украина Киев
Это на обеих, не болей, не отёков нет, у уролога был, спрашивал на счёт этого, она осмотрела, говорит, что всё нормально придаток сзади, хотя он спереди вместе с семявыносящим протоком и всегда там был на сколько я помню. Прочитал в книге «СЕКРЕТЫ КЛИНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ», что у 7-10% здоровых мужчин, придатки расположены спереди, такая анатомическая особенность. Может и у меня так? Т.к. нет не боли не отёка. Делал узи в мае, там тоже сказали, что придатки не воспалены и т.д. Хотелось бы прояснить это, т.к. мне 24 года и впереди вся жизнь, а от того врача у которого был ничего не добиться. Заранее благодарен.

Вот УЗИ сегодня сделал

Правое яичко:
Размеры: 4,3*2,3*2,6 см
Контуры: ровные, четкие
Оболочки: не изменены, выпота нет
Средостения обычной структуры и локализации
Структура: мелкозернистая, специфического строения
Другие изменения: нет

Придаток правого яичка:
Головка придатка умеренно неравномерно пониженной эхогенности, размером 0,6*0,5 см
Тело придатка не определяется
Хвостовой отдел придатка не определяется

Левое яичко:
Размеры: 4,3*1,8*2,5 см
Контуры: ровные, четкие
Оболочки: не изменены, выпота нет
Средостения обычной структуры и локализации
Структура: мелкозернистая, специфического строения
Другие изменения: нет

Придаток левого яичка:
Головка придатка умеренно неравномерно пониженной эхогенности, размером 0,5*0,6 см
Тело придатка не определяется
Хвостовой отдел придатка не определяется

Ну чего то мне не сказали почему придаток спереди
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/582?thread=19482 4
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно это особенность вашей анатомии. Сдайте спермограмму. Если отклонений не будет-не переживайте.