ВАРИКОЗ ЧЛЕНА, УВЕЛИЧЕНИЕ И ПОСИНЕНИЕ ВЕН ЧЛЕНА

№957140 Варикоз члена, увеличение и посинение вен члена
Сергей Муж., 21 лет. Украина Кременчук
Здравствуйте, несколько месяцев назад столкнулся с такой проблемой. Началось все с того что я подолгу и часто принимал гарячие ванные (часами), вел неподвижный образ жизни да и в целом вел нездоровый образ жизни во всех смыслах. Кроме того имел привычку мастурбировать и в итоге за 1-2 месяца я стал замечать болезненные ощущения в члене и явные изменения во внешнем виде такие как расширение вен и придание половому органу смневатого оттенка. Кроме того член стал почти твердым в спокойном состоянии. Так продолжалось месяца 3 и сейчас проблема не намного лучше, но хочу ее решить. Ознакомился в интернете со всей информацией, но что нужно из медикаментов не знаю. Прошу у вас совета.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и посетить уролога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Без УЗИ нельзя сказать, какой диагноз
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сделайте обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.

СОВЕТ: Берегите себя! Не лечитесь по интернету!