БОЛЬ ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ К ГОЛОВКЕ

№957662 Боль при прикосновении к головке
Савва Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.
Мне 23 года и на прошлой неделе мне сделали обрезание из-за врожденного фимоза. Во время операции, когда врач прикасался к головке было очень больно и я непроизвольно дергался и корчился из-за этих прикосновений, при этом врач говорил: «Что вы дергаетесь, я только к головке прикасаюсь пальцами», я говорил, что от этих прикосновений мне больно. При этом, как я понял из этих и других слов врача он вообще не видел такой чувствительности. Операцию делали 26 января, только что выписали. Прикоснуться к головке и тем более ходить в трусах невозможно из-за сильной резкой боли при прикосновении. Чуть-чуть к головка прикоснется к штанам и я из-за этого сразу непроизвольно начинаю корчится от боли. Боль проходит быстро, но в момент прикосновения она нестерпима. Лежу я всегда без трусов и штанов, когда хожу в штанах держу руки в карманах и оттопыриваю их вперед, чтобы головка не прикоснулась к штанам. Если она прикоснется к штанам, то я сразу корчусь от боли и быстро «освобождаю пространство».
Скажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы снять болевые ощущения? Снимет ли их или хотя бы уменьшит денервация головки?
Спасибо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Со временем должно пройти само
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Савва. Попробуйте ванночки с розовым раствором марганцовки.

По настоящему поможет - только время
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  должно пройти.