ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№960384 проконсультируйте
Кирилл Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, обнаружил на половом члене белые наросты, не чешутся (фото прилагаю) не могли бы вы сказать на что это похоже. Просто нахожусь далеко от города и ко врачу попаду только через 3 дня.
http://s019.radikal.ru/i613/1702/ec/11396e9c68b8.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1702/75/ac415375a5ea.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это гранулы Фордайса-вариант нормы.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
на фото - вариант нормы.
Какие жалобы?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Гранулы Фордайса
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  в пределах нормы.