ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСАКНИИ

№963059 Жжение при мочеиспусакнии
Вадим Муж., 30 лет. Минск
Здравствуйте! Мне 30 лет. В последнее время начал замечать что часто хожу в туалет. Сейчас лечусь от острого бронхита. Прохожу курс лечения антибиотиком Цефалексин. Одновременно с началом сильной простуды чувствую очень сильное жжение в уретре и мочевом пузыре - как во время мочеиспускания так и после него, присутствуют ложные позывы, и невозможно терпеть когда мочевой пузырь наполовину полон. Также есть чувство что моча остаётся в уретре после мочеиспускания - хотя это не так. Иногда кажется что еть тупая легкая боль в прямой кишке. Однажды была острая колика в уретре (как ножом) во время мочеиспускания, но прошла. Несколько лет назад также у меня были белые выделения из уретры - очень липкие на белье, но прошли через пару дней сами собой. Разумеется я поехал сдавать анализы: сок простаты, узи-почек, простаты, пузыря и анализ на ИППП методом ПЦР, + ректоскопия, но ничего выявлено не было! Было лишь диагностирована ЖКБ (камни в желчном пузыре (т.к. делал узи всех органов). После анализов всё поутихло. В данный момент испытываю симптоматику схожею с циститом, но мой участковый терапевт уверяет что анализ мочи у меня хороший и цистит маловероятен. Буду проходить комплексное обследование - и хочу спросить у Вас уважаемые врачи: На предмет каких заболеваний сдавать анализы и какой примерный перечень процедур? Также хочу узнать - какие, возможные заболевания из краткого анамнеза присущи моей симптоматике? И ещё, может быть проявлением грибка т.к. у меня появился на ногтях ног ? Может это взаимосвязано...
Имею хронические заболевания: астма, хр. бронхит, ЖКБ. Не употребляю алкоголь и никотин. Активный, здоровый образ жизни - спорт несколько раз в неделю, без стимуляторов и прочих активных веществ. Единственное что питание не совсем регулярное.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть симптомы простатита. Но на фоне приема антибиотика результаты анализов могли измениться. Консультируйтесь очно у уролога и выполните УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря.