ДИСМЕТАБОЛИЧЕСКАЯ НЕФРОПАТИЯ ПРАВОЙ ПОЧКИ

№963172 дисметаболическая нефропатия правой почки
екатерина Жен., 40 лет. россия екатеринбург
мне 40 лет.вес 56кг,рост 171см.в течение 5-ти месяцев беспокоит боль в пояснице и боли в правом подреберье.по анализам мочи за это время умеренное повышение белка до 0.300,цилиндры гиалиновые,зернистые,соли и много слизи(остальное норма),мочевина,креатинин,мочев.кислота в пределах нормы.участились боли по типу колики.узи брюшной полости норма.питаюсь сбалансированно,соблюдаю питание в отношении почек.в выходные было очень плохо-была боль в области грудо-поясничного отдела справа с переходом на правую сторону живота распирающего характера .нельзя было повернуть корпус тела.появилась задержка мочи.не могла сидеть и лежать.любое жвижение и кашель вызывает нестерпимую боль.принимала но-шпу и обезболивающее .к вечеру поднимается температура до 37.8..сегодня сделала узи почек:прав.почка 115*44мм,паренхима 16мм,левая почка 118*52мм,паренхима 19мм.контуры четкие,ровные.форма обычная.в правой почке в нижнем полюсе ангиомиолипома 5мм.чл система правой почки уплотнена,лоханка расширена до 10мм.в левой почке в нижнем полюсе микроли?т 4мм?чашечно-лохан. система лев.почки уплотнена,лоханка расширена до 9мм.надпочечники без особенностей.Перимедуллярные кольца справа.(дисметаболическая нефропатия правой почки),уплотнение чашечн-лоханочной системы обеих почек.в пликлинике не приняли,записали к урологу на конец марта.Скажите,пожалуйста,что со мной,и как справляться с болями?Это очень изматывает,постоянно озноб и слабость.
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Консультация уролога очно. И проведение полноценного обследования включающее R-графические исследования.