ЖЖЕНИЕ, РЕЗИ В УРЕТРЕ

№963359 Жжение, рези в уретре
Эльмира Жен., 28 лет. Россия Самара
1,5 года назад появились жжение, рези в уретре. Затем присоединился острый цистит-частые позывы, сильная резь и кровь в конце мочеиспускания. ОАМ-лейкоциты, эритроциты. Уролог сразу назначил нолицин. Острые симптомы прошли, но жжение и рези в уретре так и остались, ОАМ-норма. Назначил Уроваксом. УЗИ почек и мочевого пузыря и по гинекологии -норма. Анализ ПЦР на ИППП - отриц, мазок у гинеколога хороший. Потом было ещё два рецедива острого цистита, но жжение и рези в уретре были и вне обострений. ОАМ плохой, только когда возникает острый цистит. Посевы мочи почти всегда чистые, даже в сильное обострение, один раз только высеивалась Кишечная палочка, пролечена. Назначили Монурель. На сегодняшний день беспокоит постоянное жжение в уретре, особенно сильное после утреннего мочеиспускания, появляется сильное жжение на час-два, потом в течении дня, если пью много воды и чаще хожу в туалет легче, но все равно присутствует жжение. Причем во время самого мочеиспускания болей нет, мочеиспускание не учащенное, жжение на всем протяжении, даже вначале немного больше. ОАМ и посев сейчас в норме. Что делать? Как можно снять раздражение в уретре? Это излечимо вообще? Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это излечимо. сделайте УЗИ, по результатам будет понятнее.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется УЗИ