ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№963368 Покраснение крайней плоти
Дима Муж., 25 лет. Киев
Покраснела внутренняя часть крайней плоти. До того болел баланопоститом. Вылечил с помощью левомиколя и флуконазола. прошло время - решил для профилактики пропить флуконазол, поскольку заметил, что крайняя плоть возле уздечки немного красновата. Выпил один день 2 таблетки по 150 и второй день - так же 2 таблетки. Принимал в это время метронидазол. Вечером в понедельник делал маме растирания меновазином. Хорошо помыл руки - и помыл головку полового члена перед сном. но все равно ощутил жжение, которое прошло. На утро проснулся от страшного жжения ладоней, в промежности (но не в члене) и в анальном отверстии. Принял Лоратадин. Зуд пропал. Принимал цетрилев против аллергии, мазал левомиколем. Покраснение на крайней плоти осталось. Оно совершенно не беспокоит - не болит, не чешется, даже когда прикасаюсь. Правда, иногда чувствую легкий зуд, но мне сложно сказать - он в крайней плоти, или в уретре, или внутри головки. У меня дело в том что хронический простатит.
Ходил в местный кожвен, проверили меня на грибки, сказали - все ок. Назначил клотримазол, но ничего особо не проходит.

http://s41.radikal.ru/i094/1703/21/02d066b9fe99.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1703/79/ff1c0999ce14.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Цвет кожи нормальный