НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№964558 Неприятный запах головки полового члена
Aleksandr Муж., 29 лет. Perm
Здравствуйте.
Головка ПЧ даже при эрекции не открывается от кожи - всегда закрыта...
С недавного времени обратил внимание, что все это дело у меня пахнет перебраженной мочой - как будто нашатырка...
Есть такое предположение что это остатки мочи остаются под кожей...
Подскажите пожалуйста как избавиться от этого запаха?!
Может быть есть препараты специальные?!
Может обрезание сделать!?
Как проходит обрезание!? Возможные осложнения!?
Гигиена стабильно 1-2 раза в день перед сном!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните обрезание, конечно. В противном случае-у вас будут усугубляться симптомы баланопостита.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
По описанию вам показано обрезание. Очно обратитесь к урологу
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
У Вас фимоз. Выполните обрезание.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечение - обрезание
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно обрезание.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рекомендации возможны только после диагностики
Для диагностики необходим осмотр, возможно мазок