ЭПИДИДИМИТ???

№966151 эпидидимит???
александр Муж., 27 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор , столкнулся с такой проблемой , как кровь в сперме ,это всё проявилось 3 недели назад ,ничего при этом не болело просто сперма была кс красным оттенком , потом оттенок поменялся на коричневый ,через неделю сперма была нормального цвета , имею одного постоянного партнера в половой жизни ,половая жизнь средней активности .Но 5 дней назад ,сперма стала сново иметь красноватый оттенок ,и сегодня уже добавилась боль в левом яичке ,а именно в верхней его части и до середины ,отдающая тянущими болями в то же яичко но вниз его основания ,боль так же внизу живота имеющий тянущий характер ,что касается самого яичка в нем боль ноющая средней интенсивности , могу отметить так же что и моча в принципе стала иметь подкрашиваемый оттенок который не меняется .Моча окрашена ровно без прожилок .Сегодня так же заметил повышения температуры до 37.5 .Хочу еще добавить о неприятных болевых ощущениях и в самом мочевом канале вплоть до головки ,характер боли напоминает жжение .Скажите пожалуйста ,что делать , у нас в поликлинике нет уролога .какой анализ крови нужно сдать ? я понимаю что ещё наверное нужен мазок из уретры .И насколько эффективен в лечении аугментин в данном случае ? И что может это быть за болезнь по моему описанию , мне 26 лет спасибо !!!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего причина гемоспермии - воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обследования на наличие воспалительных изменений в половой сфере.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР сдайте
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Продолжайте обследования под руководством уролога-андролога.
Я бы советовал это делать в стационаре
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проверьтесь на предмет воспаления.