БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ(ПОВЫШЕНЫЙ КРЕАТИНИН)

№966179 Биохимический анализ крови(повышеный креатинин)
Дмитрий Муж., 36 лет. новочеркасск
Недавно проходил деспонсаризацию,сделали биохимический анализ крови,все показатели в норме,кроме Креатинина-142мкмоль\л. Спортом не занимаюсь,обильно мясо не ем,проблем с почками не испытываю,терапевт направляет на узи почек.Опасны ли такие показатели креатинина и так ли необходимо узи и углубленное иследование?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Если это единственный анализ, сдайте его повторно + общий анализ мочи и выполните УЗИ почек и мочевого пузыря