АНАЛИЗ

№967446 Анализ
тимур Муж., 37 лет. россия ростов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 5 месяцев назад пролечил хрон простатит. Вчера для профилактики сдал спермограмму:
Обьем 1 8
Срок разжижения 30 мин
Вязкость 3 мм
Рн 7.4
Колво спермиев 22 млн
Общее колво 39.6
Лейкоциты 3-4 норма до 10
Эпительные клетки призматич 0-1
Лецитин зерна -обнаруж
Амилоидн тельца-нет
Микрофлора -нет
Семеннные кристалы- нет
Слизь-нет
Подвижные спермии 58
Вялон 6
Среднее6
Хорошее45
Мвнежное 12
Колебательное 31

Заключение нормозооспермия
Скажите если в этом анализе лейкоциты в норме и ничего не беспокоит то можно сок простаты не сдавать?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Спермограмма выполнена не по стандартам, повторите исследование в другой лаборатории
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Неграмотный анализ, КРОМЕ ТОГО-НЕТ МАР-ТЕСТА. А секрет нужен по-любому.