ПРОБЛЕМА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№967587 проблема забеременеть
елена Жен., 28 лет. киев
Здравствуйте. С мужем живем уже почти 2 года и ни как не можем забеременеть. Я прошла все обследования и у мене все хорошо. Муж сдал анализ крови на гормоны: Пролактин 8,26нг/мл, тестостерон 32,8 нг/мл, фоликулостимулируючий гормон10,8мМЕ\ мл и лютеинизуючий гормон 5,26 мМЕ\ мл.
Исследовал сок простаты: лейкоциты 1-2 (норма 0-10 в п \ с),
эпителий 1-3., значительное количество лецитиновых зерн. Отсутствуют эритроциты, яичковые цилиндры, кристаллы Бетхер, макрофаги, амилоидные тельца, трихомонады, гонококки, атипичные клетки, другая микрофлора.
А спермограмма заставила волноваться. Посоветуйте что делать? Есть ли шанс забеременеть? муж не купит и почти не пьет, болел только грипом и то редко.
Спермограмма
Оббьем эякуляту 2.8мл,
Вязкость 0,6 см,
рн 7,8..,
Активно подвижны сперматозоиды 4%,
Сперматозоиды с прямолинейным поступательным движением 8%,
Подвижные сперматозоиды без поступательного движения 52%,
Неподвижные 36%,
Жизнеспособность 64%,
Агглютинация +,
Агрегация +,
лейкоциты 6-8 (при норме до 1 х10^6),
эритроциты 3-4 (при норме должны отсутствовать),
макрофаги 0-1,
липоидные тельца (-) (при норме должно быть много),
слизь отсутствует,
микрофлора отсутствует,
Нормальные формы 59%,
Дегенеративные формы 41%,
Патология головки 26%,
Патология тела 9%,
Патология хвостика 6%,
Цитоплазматичная крапля прочерк,
Индекс тератозооспермии 1,0% (норма <1,6%),
Индекс деформированых сперматозоидов 0,78 % (норма <1,6%),
Клетки сперматогенезу 0-1 (при норме 2-4 на 100 сперматозоидов),
Показатель плодовитости (индекс Фарриса) 29,5 (норма >200)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не описана концентрация сперматозоидов, не выполнен МАР-тест, есть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор) и пройти противовоспалительный курс. Вам так же нужно сдать ПЦР(фемофлор):http://sexolog.ks.ua/%D0%BF%D1%86%D1%80-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9/
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Снижена подвижность сперматозоидов, некорректно подсчитаны лейкоциты, не выполнен мар-тест. Повторите исследование в другой лаборатории + мар-тест и очно обратитесь к урологу или андрологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните спермограмму и МАР-тест в ГРАМОТНОЙ лаборатории.